kozh-myach-157x140

Уважаемые руководители и тренеры детских футбольных команд!

Представляем Вашему вниманию календарь II этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди средней группы мальчиков 2005–2006 г.р.

Документ: Календарь_2005–2006.pdf

IMG 6872

31 мая на стадионе «ВятСШОР» прошли заключительные матчи Регионального этапа международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд в Кировской области.
Всего участие принимало 16 команд из Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Вичевщины и Нолинска.

Напомним, что 30 мая прошли финальные игры за 9–16 места.
15 место «СШОР-8-Локомотив» и «СШОР № 8-09» Киров

В четверг лучшие команды в ¼ финала боролись за выход в полуфинал и звание лучшей команды в возрастной группе 2007–2009 г.р. (сетка результатов представлена ниже).

2018-06-01 10-08-132018-06-01 10-08-25

Соперники с прошлого сезона (турнир «Загрузи себя футболом») встретились вновь в финале: «Динамо 2007» под руководством Моисеева Сергея и «Спартак» Советск под руководством Михалева Игоря. В основное время (2 тайма по 15 минут) победителя выявить не удалось. Ведя в счете 1–0 команда Динамо пропускает, итоговый счет основного времени 1–1. Дальше серия 9-метровых ударов. Удача оказалась на стороне «Спартака», с результатом 4–3 они вырывают победу и получаю путевку в следующий этап турнира «ЛОКОБОЛ-2018-РЖД» в Йошкар-Оле.

По итогам турнира были признаны лучшие игроки по номинациям:
Лучший вратарь – Росляков Данил («Спартак» г. Советск)
Лучший защитник – Семенищев Никита («Динамо 2008» г. Киров
Лучший полузащитник – Кучергин Вячеслав («СШ № 5 2008» г. Киров)
Лучший нападающий – Лекомцев Илья («Динамо 2007» г. Киров)
Лучший бомбардир – Ковальский Николай («Спартак» г. Советск)
Лучший игрок – Ефимов Матвей («Динамо 2007» г. Киров)

kozh-myach-157x140Уважаемые руководители и тренеры детских футбольных команд!

Представляем Вашему вниманию календарь II этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди младшей группы мальчиков 2007–2008 г.р.

Документ:Календарь_2006–2007.pdf

Кировская областная Федерация футбола сообщает Вам, сроки проведения финала II этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», который пройдет в городе Кирове на стадионе «ВятСШОР»:

— среди команд мальчиков 2007–2008 г.р. с 04 по 06 июня 2018 г. Просьба подтвердиться командам до 01.06.2018 г.

— среди команд мальчики 2005–2006 г.р. с 13 по 15 июня 2018 г. Просьба подтвердиться командам до 09.06.2018 г.

— среди команд юношей 2003–2004 г.р. с 20 по 22 июня 2018 г. Просьба подтвердиться до 17.06.2018 г.

IMG 8023-28-05-18-10-35

С 28 по 31 мая на стадионе ВятСШОР пройдет ежегодный турнир по футболу «ЛОКОБОЛ-2018-РЖД».

yoUMbQh4AOg

19 мая на стадионе ВятСШОР прошел матч за СУПЕРКубок Кировской области по футболу — матч открытия большого летнего сезона.

Встречались команды — Чемпион — Прогресс и серебряный призер Кировской области по футболу сезона 2017 года — Машиностроитель.

Главным судья матча — Дрожачих Егор (1 категория), первый помощник — Егоров Антон (2 категория), 2 помощник — Тарбеева Любовь (1 категория), инспектор — Плехов Вадим Борисович (1 категория).

Первый забитый гол зрители смотри увидеть только во втором тайме, на 48 минуте Косенко Максим поразил ворота Солодянникова Дмитрия 1–0. 25 минут потребовалось команде Прогресс, чтобы отыграться — Банников Роман (ранее заменивший Дресвянникова Виталия на 37 минуте) точным ударом завершил атаку своей команды на 73 минуте.

На 78 минуте Владимир Кожин сфолил на Лаптеве Максиме, после чего между игроками завязалась драка в которой так же участвовали Кожин Дмитрий и Халявин Константин. Все четверо были удалены с поля до конца матча.

В основное время счет не изменился 1–1. Главный судья матча добавил 2 минуты. Это времени хватило команде Прогресс, а именно Коневу Юрию, чтобы забить победный гол в ворота Машиностроителя. Итоговый счет 2–1, в пользу команды Прогресс.

К слову Конев Юрий был признан лучшим игроком Суперкубка Кировской области по футболу сезона 2018 года.

R6VDVipmeXU

BZSM

25 мая стартует отборочный этап открытого чемпионата Детской футбольной лиги «БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ» среди команд мальчиков 2009 г.р. (дивизион Михаила Тюфякова) в Кировской области.