IMG 6872

31 мая на стадионе «ВятСШОР» прошли заключительные матчи Регионального этапа международного фестиваля «Локобол-2018-РЖД» среди детских футбольных команд в Кировской области.
Всего участие принимало 16 команд из Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Вичевщины и Нолинска.

Напомним, что 30 мая прошли финальные игры за 9–16 места.
15 место «СШОР-8-Локомотив» и «СШОР № 8-09» Киров

В четверг лучшие команды в ¼ финала боролись за выход в полуфинал и звание лучшей команды в возрастной группе 2007–2009 г.р. (сетка результатов представлена ниже).

2018-06-01 10-08-132018-06-01 10-08-25

Соперники с прошлого сезона (турнир «Загрузи себя футболом») встретились вновь в финале: «Динамо 2007» под руководством Моисеева Сергея и «Спартак» Советск под руководством Михалева Игоря. В основное время (2 тайма по 15 минут) победителя выявить не удалось. Ведя в счете 1–0 команда Динамо пропускает, итоговый счет основного времени 1–1. Дальше серия 9-метровых ударов. Удача оказалась на стороне «Спартака», с результатом 4–3 они вырывают победу и получаю путевку в следующий этап турнира «ЛОКОБОЛ-2018-РЖД» в Йошкар-Оле.