Календарь
Календарь

Матчи

Тур 1
Понедельник, 17.11.2014
17:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
5:3
18:00 ч "Верес" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
3:2
19:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
8:3
20:00 ч "Труд" Вахруши - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
0:7
21:00 ч "Гидраэр" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
5:3
Среда, 19.11.2014
17:00 ч СК "Аякс" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
9:4
18:00 ч "Динамо-М" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
4:3
19:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
0:8
20:00 ч "Ракета" Слободской - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
4:6
21:00 ч "Холостежь" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
3:11
Тур 2
Понедельник, 24.11.2014
17:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
2:7
18:00 ч "Нововятич" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
3:5
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
0:1
20:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
3:2
21:00 ч "МЧС" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
5:7
Среда, 26.11.2014
17:00 ч "Холостежь" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
2:7
18:00 ч "Факел" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
4:3
19:00 ч "ГГК" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
6:4
20:00 ч "Империал" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
5:2
21:00 ч "Pirelli" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
0:6
Тур 3
Понедельник, 01.12.2014
17:00 ч "Динамо-М" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
0:7
18:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
8:2
19:00 ч "Верес" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
10:3
20:00 ч "Труд" Вахруши - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
2:5
21:00 ч "Олимп" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
0:5
Среда, 03.12.2014
17:00 ч "Кировэнерго" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
6:4
18:00 ч "Гидраэр" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
2:4
19:00 ч СК "Аякс" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
4:0
20:00 ч "Ракета" Слободской - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
2:2
21:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
0:3
Тур 4
Понедельник, 08.12.2014
17:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
3:7
18:00 ч "Pirelli" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
1:5
19:00 ч "ГГК" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
4:2
20:00 ч "Нововятич" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
4:3
21:00 ч "Холостежь" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
5:4
Среда, 10.12.2014
17:00 ч "Динамо-М" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
4:2
18:00 ч "Империал" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
6:7
19:00 ч "МЧС" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
2:3
20:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
3:6
21:00 ч "Факел" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
0:7
Тур 5
Понедельник, 15.12.2014
17:00 ч "Гидраэр" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
4:8
18:00 ч "Олимп" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
7:1
19:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
7:3
20:00 ч "Ракета" Слободской - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
7:7
21:00 ч "Верес" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
8:3
Среда, 17.12.2014
17:00 ч СК "Аякс" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
11:0
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
4:8
19:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
3:2
20:00 ч "Труд" Вахруши - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
3:6
21:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
3:2
Тур 6
Понедельник, 22.12.2014
17:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
5:5
18:00 ч "Холостежь" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
2:4
19:00 ч "Нововятич" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
1:2
20:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
5:6
21:00 ч "ГГК" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
8:5
Среда, 24.12.2014
17:00 ч "Динамо-М" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
0:1
18:00 ч "Факел" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
3:3
19:00 ч "МЧС" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
5:5
20:00 ч "Pirelli" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
10:4
21:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
4:5
Тур 7
Воскресенье, 04.01.2015
09:00 ч "Гидраэр" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
3:8
10:00 ч СК "Аякс" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
7:0
11:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
6:2
12:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
6:2
13:00 ч "Верес" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
10:2
14:00 ч "КРО Динамо" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
3:0
15:00 ч "Империал" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
4:5
16:00 ч "Труд" Вахруши - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
5:9
17:00 ч "Ракета" Слободской - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
5:2
18:00 ч "Олимп" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
4:3
Тур 8
Среда, 07.01.2015
09:00 ч "Холостежь" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
2:11
10:00 ч "Гидраэр" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
1:15
11:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
4:6
12:00 ч "Динамо-М" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
3:5
13:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
4:2
14:00 ч "МЧС" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
5:2
15:00 ч "Pirelli" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
3:8
16:00 ч "ГГК" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
8:4
17:00 ч "Факел" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
7:5
18:00 ч "ВятГГУ" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
3:2
Тур 9
Пятница, 09.01.2015
09:00 ч СК "Аякс" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
6:3
10:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
6:2
11:00 ч "Империал" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
4:7
12:00 ч "Верес" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
8:4
13:00 ч "Ракета" Слободской - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
7:3
14:00 ч "Олимп" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
3:8
15:00 ч "Нововятич" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
0:4
16:00 ч "Труд" Вахруши - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
7:8
17:00 ч "Кировэнерго" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
1:0
18:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
1:0
Тур 10
Понедельник, 12.01.2015
17:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
4:2
18:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
2:5
19:00 ч СК "Аякс" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
11:4
20:00 ч "Холостежь" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
1:13
21:00 ч "ГГК" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
4:4
Среда, 14.01.2015
17:00 ч "Факел" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
2:9
18:00 ч "Pirelli" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
3:4
19:00 ч "МЧС" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
4:4
20:00 ч "Динамо-М" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
3:3
21:00 ч "Гидраэр" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
1:6
Тур 11
Понедельник, 19.01.2015
17:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
5:9
18:00 ч "Олимп" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
7:1
19:00 ч "Нововятич" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
2:0
20:00 ч "Труд" Вахруши - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
2:3
21:00 ч "Верес" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
13:5
Среда, 21.01.2015
17:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
3:1
18:00 ч "Империал" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
2:8
19:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
5:3
20:00 ч "Ракета" Слободской - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
6:2
21:00 ч "Кировэнерго" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
2:4
Тур 12
Понедельник, 26.01.2015
17:00 ч "Динамо-М" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
4:8
18:00 ч СК "Аякс" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
6:8
19:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
3:5
20:00 ч "Гидраэр" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
5:2
21:00 ч "Pirelli" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
2:1
Среда, 28.01.2015
17:00 ч "МЧС" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
5:4
18:00 ч "Факел" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
3:3
19:00 ч "Холостежь" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
1:8
20:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
5:6
21:00 ч "ГГК" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
10:3
Тур 13
Понедельник, 02.02.2015
17:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
4:5
18:00 ч "Верес" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
13:4
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
4:12
20:00 ч "Ракета" Слободской - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
5:4
21:00 ч "Нововятич" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
2:4
Среда, 04.02.2015
17:00 ч "Империал" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
5:1
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
4:6
19:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
10:0
20:00 ч "Труд" Вахруши - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
1:16
21:00 ч "Олимп" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
13:2
Тур 14
Понедельник, 09.02.2015
17:00 ч "Динамо-М" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
5:5
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
3:7
19:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
1:4
20:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
3:2
21:00 ч "Холостежь" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
3:5
Среда, 11.02.2015
17:00 ч "ГГК" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
3:5
18:00 ч "Гидраэр" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
3:8
19:00 ч "Факел" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
5:2
20:00 ч СК "Аякс" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
4:1
21:00 ч "МЧС" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
1:0
Тур 15
Понедельник, 16.02.2015
17:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
2:3
18:00 ч "Империал" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
5:5
19:00 ч "Нововятич" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
2:4
20:00 ч "Ракета" Слободской - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
6:4
21:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
9:3
Среда, 18.02.2015
17:00 ч "Pirelli" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
1:10
18:00 ч "Верес" Киров - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
2:0
19:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
6:2
20:00 ч "Труд" Вахруши - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
4:7
21:00 ч "Олимп" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
2:7
Тур 16
Понедельник, 23.02.2015
17:00 ч "Верес" Киров - "Труд" Вахруши УСК ВятГГУ
15:0
18:00 ч "Холостежь" Киров - "ВятГГУ" Киров УСК ВятГГУ
2:6
19:00 ч СК "Аякс" Киров - "КРО Динамо" Киров УСК ВятГГУ
2:2
20:00 ч "Гидраэр" Киров - "Империал" Киров УСК ВятГГУ
1:7
21:00 ч "МЧС" Киров - "ГГК" Киров УСК ВятГГУ
5:0
Среда, 25.02.2015
17:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Нововятич" Киров УСК ВятГГУ
4:2
18:00 ч "Динамо-М" Киров - "ИнтерОптим" Киров УСК ВятГГУ
6:1
19:00 ч "Прогресс-Пятерка" Киров - "Олимп" Киров УСК ВятГГУ
4:2
20:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Ракета" Слободской УСК ВятГГУ
5:3
21:00 ч "Факел" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
2:2
Тур 17
Понедельник, 02.03.2015
17:00 ч "ВятГГУ" Киров - "Динамо-М" Киров УСК ВятГГУ
2:3
18:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Прогресс-Пятерка" Киров УСК ВятГГУ
6:3
19:00 ч "Империал" Киров - СК "Аякс" Киров УСК ВятГГУ
4:3
20:00 ч "Труд" Вахруши - "МЧС" Киров УСК ВятГГУ
2:11
21:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров УСК ВятГГУ
2:4
Среда, 04.03.2015
17:00 ч "Pirelli" Киров - "Холостежь" Киров УСК ВятГГУ
2:4
18:00 ч "Олимп" Киров - "Кировэнерго" Киров УСК ВятГГУ
4:5
19:00 ч "Нововятич" Киров - "Гидраэр" Киров УСК ВятГГУ
3:4
20:00 ч "Ракета" Слободской - "Верес" Киров УСК ВятГГУ
3:14
21:00 ч "ГГК" Киров - "Факел" Киров УСК ВятГГУ
2:2
Тур 18
Понедельник, 09.03.2015
17:00 ч "Динамо-М" Киров - "Pirelli" Киров УСК ВятГГУ
4:3
18:00 ч СК "Аякс" Киров