Календарь
Календарь

Матчи

Тур 1
Понедельник, 20.11.2017
19:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "Литобувь" Слободской
4:5
20:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Факел-М" Киров
6:3
21:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Факел" Киров
4:2
22:00 ч "Союз" Пинюг - "Фанком" Киров
5:1
Среда, 22.11.2017
20:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "СШ № 5" Киров
3:6
21:00 ч "МЧС" Киров - "Кировэнерго" Киров
3:3
22:00 ч "Нововятич" Киров - "Прогресс" Киров
7:11
Суббота, 25.11.2017
17:00 ч "РИО Гранд" Киров - "Вектор" г. Киров
2:9
Тур 2
Понедельник, 27.11.2017
19:00 ч "Фанком" Киров - "ВятГУ" г. Киров
4:3
20:00 ч "Факел" Киров - "РИО Гранд" Киров
6:3
21:00 ч "Литобувь" Слободской - "Нововятич" Киров
11:4
22:00 ч "Союз" Пинюг - "Факел-М" Киров
2:0
Среда, 29.11.2017
19:00 ч "СШ № 5" Киров - "Кировэнерго" Киров
5:8
20:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "КРО Динамо" Киров
4:2
21:00 ч "Прогресс" Киров - "МЧС" Киров
2:2
22:00 ч "Вектор" г. Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
5:3
Тур 3
Понедельник, 04.12.2017
18:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "Факел-М" Киров
6:1
19:00 ч "Нововятич" Киров - "Фанком" Киров
3:7
20:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Факел" Киров
4:5
21:00 ч "МЧС" Киров - "Литобувь" Слободской
3:1
Среда, 06.12.2017
18:00 ч "РИО Гранд" Киров - "ИнтерОптим" Киров
2:2
19:00 ч "КРО Динамо" Киров - "СШ № 5" Киров
4:4
20:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Прогресс" Киров
2:6
21:00 ч "Союз" Пинюг - "Вектор" г. Киров
1:8
Тур 4
Понедельник, 11.12.2017
19:00 ч "Вектор" г. Киров - "ВятГУ" г. Киров
5:6
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "Кировэнерго" Киров
5:1
21:00 ч "Фанком" Киров - "МЧС" Киров
2:2
22:00 ч "Факел-М" Киров - "Нововятич" Киров
3:0
Среда, 13.12.2017
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
11:1
20:00 ч "СШ № 5" Киров - "Прогресс" Киров
2:10
21:00 ч "Факел" Киров - "Союз" Пинюг
2:2
22:00 ч "КРО Динамо" Киров - "РИО Гранд" Киров
3:2
Тур 5
Понедельник, 18.12.2017
19:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "Факел" Киров
1:5
20:00 ч "РИО Гранд" Киров - "СШ № 5" Киров
4:5
21:00 ч "МЧС" Киров - "Факел-М" Киров
3:1
22:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Фанком" Киров
1:5
Среда, 20.12.2017
19:00 ч "Нововятич" Киров - "Вектор" г. Киров
3:14
20:00 ч "Союз" Пинюг - "ИнтерОптим" Киров
5:2
21:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "КРО Динамо" Киров
2:4
22:00 ч "Прогресс" Киров - "Литобувь" Слободской
4:8
Тур 6
Понедельник, 25.12.2017
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "ВятГУ" г. Киров
2:3
20:00 ч "Факел-М" Киров - "Кировэнерго" Киров
5:3
21:00 ч "РИО Гранд" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
3:1
22:00 ч "Факел" Киров - "Нововятич" Киров
5:2
Среда, 27.12.2017
19:00 ч "Вектор" г. Киров - "МЧС" Киров
1:3
20:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Союз" Пинюг
4:0
21:00 ч "Фанком" Киров - "Прогресс" Киров
5:3
22:00 ч "СШ № 5" Киров - "Литобувь" Слободской
1:6
Тур 7
Пятница, 05.01.2018
10:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Вектор" г. Киров
5:6
11:00 ч "Союз" Пинюг - "РИО Гранд" Киров
1:5
12:00 ч "Прогресс" Киров - "Факел-М" Киров
6:2
13:00 ч "МЧС" Киров - "Факел" Киров
5:2
14:00 ч "Литобувь" Слободской - "Фанком" Киров
4:3
15:00 ч "Нововятич" Киров - "ИнтерОптим" Киров
5:5
16:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "СШ № 5" Киров
4:6
17:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "КРО Динамо" Киров
4:4
Тур 8
Понедельник, 08.01.2018
10:00 ч "РИО Гранд" Киров - "ВятГУ" г. Киров
4:2
11:00 ч "Факел" Киров - "Кировэнерго" Киров
3:5
12:00 ч "Вектор" г. Киров - "Прогресс" Киров
4:5
13:00 ч "Факел-М" Киров - "Литобувь" Слободской
4:5
14:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Нововятич" Киров
5:2
15:00 ч "СШ № 5" Киров - "Фанком" Киров
4:8
16:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Союз" Пинюг
1:4
17:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "МЧС" Киров
4:6
Тур 9
Понедельник, 15.01.2018
19:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
5:4
20:00 ч "Союз" Пинюг - "СШ № 5" Киров
5:1
21:00 ч "МЧС" Киров - "КРО Динамо" Киров
3:2
22:00 ч "Литобувь" Слободской - "Вектор" г. Киров
6:2
Среда, 17.01.2018
19:00 ч "Кировэнерго" Киров - "ИнтерОптим" Киров
3:2
20:00 ч "Прогресс" Киров - "Факел" Киров
5:3
21:00 ч "Нововятич" Киров - "РИО Гранд" Киров
5:6
22:00 ч "Фанком" Киров - "Факел-М" Киров
5:3
Тур 10
Понедельник, 22.01.2018
19:00 ч "Союз" Пинюг - "ВятГУ" г. Киров
3:2
20:00 ч "РИО Гранд" Киров - "МЧС" Киров
2:5
21:00 ч "Вектор" г. Киров - "Фанком" Киров
3:6
22:00 ч "СШ № 5" Киров - "Факел-М" Киров
5:4
Среда, 24.01.2018
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Прогресс" Киров
5:9
20:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Кировэнерго" Киров
3:1
21:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Нововятич" Киров
4:3
22:00 ч "Факел" Киров - "Литобувь" Слободской
1:4
Тур 11
Понедельник, 29.01.2018
19:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "СШ № 5" Киров
3:1
20:00 ч "Факел-М" Киров - "Вектор" г. Киров
2:2
21:00 ч "МЧС" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
8:1
22:00 ч "Нововятич" Киров - "Союз" Пинюг
2:4
Среда, 31.01.2018
19:00 ч "Прогресс" Киров - "КРО Динамо" Киров
3:1
20:00 ч "Кировэнерго" Киров - "РИО Гранд" Киров
1:2
21:00 ч "Фанком" Киров - "Факел" Киров
2:3
22:00 ч "Литобувь" Слободской - "ИнтерОптим" Киров
9:5
Тур 12
Понедельник, 05.02.2018
18:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "Нововятич" Киров
6:2
19:00 ч "СШ № 5" Киров - "Вектор" г. Киров
1:2
20:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Кировэнерго" Киров
4:2
21:00 ч "Факел" Киров - "Факел-М" Киров
3:7
Среда, 07.02.2018
18:00 ч "Союз" Пинюг - "МЧС" Киров
2:6
19:00 ч "РИО Гранд" Киров - "Прогресс" Киров
2:3
20:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Фанком" Киров
4:5
21:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Литобувь" Слободской
3:10
Тур 13
Понедельник, 12.02.2018
19:00 ч "МЧС" Киров - "ВятГУ" г. Киров
6:0
20:00 ч "Нововятич" Киров - "СШ № 5" Киров
8:6
21:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Союз" Пинюг
3:2
22:00 ч "Литобувь" Слободской - "РИО Гранд" Киров
10:2
Среда, 14.02.2018
19:00 ч "Фанком" Киров - "КРО Динамо" Киров
8:4
20:00 ч "Вектор" г. Киров - "Факел" Киров
4:6
21:00 ч "Прогресс" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
7:3
22:00 ч "Факел-М" Киров - "ИнтерОптим" Киров
1:1
Тур 14
Среда, 28.02.2018
19:00 ч "СШ № 5" Киров - "Факел" Киров
1:6
20:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Вектор" г. Киров
4:4
21:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Факел-М" Киров
1:2
22:00 ч "Союз" Пинюг - "Прогресс" Киров
3:14
Пятница, 02.03.2018
19:00 ч "ВятГУ" г. Киров - "Кировэнерго" Киров
4:4
20:00 ч "РИО Гранд" Киров - "Фанком" Киров
1:6
21:00 ч "Нововятич" Киров - "МЧС" Киров
3:6
22:00 ч "ЮКА-VEKKER" Киров - "Литобувь" Слободской
2:14
Тур 15
Понедельник, 05.03.2018
19:00 ч "Прогресс" Киров - "ВятГУ" г. Киров
4:4
20:00 ч "Факел" Киров - "ИнтерОптим" Киров
6:5
21:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Нововятич" Киров
5:3
22:00 ч "Факел-М" Киров - "РИО Гранд" Киров
10:1
Среда, 07.03.2018
18:00 ч "МЧС" Киров - "СШ № 5" Киров
2:1
19:00 ч "Вектор" г. Киров - "КРО Динамо" Киров
5:5
20:00 ч "Фанком" Киров - "ЮКА-VEKKER" Киров
12:5
21:00 ч "Литобувь" Слободской - "Союз" Пинюг
7:1