Календарь
Календарь

Матчи

Тур 1
Среда, 20.11.2019
17:00 ч "МЧС" Киров - "КРО Динамо" Киров
2:1
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "ИнтерОптим" Киров
2:7
Суббота, 23.11.2019
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "Факел" Киров
5:3
Воскресенье, 24.11.2019
15:00 ч "Прогресс" Киров - "СШ №5" Киров
4:1
16:00 ч "Искра" Киров - "Вектор" г. Киров
0:4
Тур 2
Вторник, 26.11.2019
18:00 ч "СШ №5" Киров - "Кировэнерго" Киров
4:6
19:00 ч "Вектор" г. Киров - "Фанком" Киров
2:8
Среда, 27.11.2019
17:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "МЧС" Киров
1:3
18:00 ч "Факел" Киров - "Искра" Киров
5:0
Тур 3
Понедельник, 02.12.2019
17:00 ч "МЧС" Киров - "Прогресс" Киров
4:3
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Вектор" г. Киров
5:4
Среда, 04.12.2019
17:00 ч "Фанком" Киров - "Факел" Киров
3:2
18:00 ч "Искра" Киров - "КРО Динамо" Киров
2:2
19:00 ч "Литобувь" Слободской - "ИнтерОптим" Киров
14:1
Тур 2
Суббота, 07.12.2019
20:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Литобувь" Слободской
2:4
Тур 4
Воскресенье, 08.12.2019
15:00 ч "СШ №5" Киров - "Вектор" г. Киров
4:8
Среда, 11.12.2019
17:00 ч "Факел" Киров - "Кировэнерго" Киров
1:0
18:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Фанком" Киров
1:4
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Искра" Киров
3:7
Суббота, 14.12.2019
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "Прогресс" Киров
5:2
Тур 5
Воскресенье, 15.12.2019
16:00 ч "Вектор" г. Киров - "Факел" Киров
2:5
Понедельник, 16.12.2019
20:45 ч "МЧС" Киров - "СШ №5" Киров
6:1
Среда, 18.12.2019
17:00 ч "Искра" Киров - "Прогресс" Киров
2:5
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "КРО Динамо" Киров
2:7
19:00 ч "Фанком" Киров - "ИнтерОптим" Киров
10:3
Тур 6
Воскресенье, 22.12.2019
15:00 ч "СШ №5" Киров - "Факел" Киров
3:5
16:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Вектор" г. Киров
6:1
Тур 7
Понедельник, 23.12.2019
20:45 ч "Искра" Киров - "МЧС" Киров
3:5
Тур 6
Среда, 25.12.2019
17:00 ч "Прогресс" Киров - "Фанком" Киров
2:3
18:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Кировэнерго" Киров
1:4
19:00 ч "МЧС" Киров - "Литобувь" Слободской
1:5
Тур 7
Суббота, 28.12.2019
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "СШ №5" Киров
14:4
Тур 8
Воскресенье, 29.12.2019
15:00 ч "Прогресс" Киров - "Вектор" г. Киров
6:6
Тур 7
Понедельник, 30.12.2019
20:45 ч "Факел" Киров - "КРО Динамо" Киров
2:3
Тур 8
Четверг, 02.01.2020
14:00 ч "Литобувь" Слободской - "Искра" Киров
10:1
Тур 7
Пятница, 03.01.2020
15:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Прогресс" Киров
1:4
16:00 ч "Вектор" г. Киров - "ИнтерОптим" Киров
7:7
Тур 16
17:00 ч "Факел" Киров - "СШ №5" Киров
5:2
Тур 8
18:00 ч "МЧС" Киров - "Фанком" Киров
3:2
Тур 10
Суббота, 04.01.2020
14:00 ч "Литобувь" Слободской - "Кировэнерго" Киров
6:2
Понедельник, 06.01.2020
17:30 ч "МЧС" Киров - "Вектор" г. Киров
5:6
18:30 ч "СШ №5" Киров - "ИнтерОптим" Киров
2:4
Тур 9
19:30 ч "Факел" Киров - "Прогресс" Киров
1:3
Тур 10
20:30 ч "Искра" Киров - "Фанком" Киров
4:7
Тур 11
Среда, 08.01.2020
15:00 ч "Вектор" г. Киров - "Литобувь" Слободской
5:13
Тур 1
16:00 ч "Фанком" Киров - "Кировэнерго" Киров
4:2
Тур 11
17:00 ч "Факел" Киров - "МЧС" Киров
1:3
18:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "Прогресс" Киров
2:4
Тур 9
19:00 ч "Искра" Киров - "СШ №5" Киров
3:0
Тур 8
Воскресенье, 12.01.2020
15:00 ч "СШ №5" Киров - "КРО Динамо" Киров
1:5
Тур 13
16:00 ч "Вектор" г. Киров - "Кировэнерго" Киров
4:4
Тур 10
Понедельник, 13.01.2020
20:45 ч "Прогресс" Киров - "КРО Динамо" Киров
8:3
Тур 11
Вторник, 14.01.2020
19:00 ч "Фанком" Киров - "СШ №5" Киров
4:2
Тур 13
Среда, 15.01.2020
17:00 ч "Прогресс" Киров - "МЧС" Киров
3:6
Тур 11
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Искра" Киров
2:1
Тур 9
19:00 ч "ИнтерОптим" Киров - "КРО Динамо" Киров
0:14
Тур 12
Суббота, 18.01.2020
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "КРО Динамо" Киров
4:5
Воскресенье, 19.01.2020
15:00 ч "Фанком" Киров - "Вектор" г. Киров
9:4
16:00 ч "Кировэнерго" Киров - "СШ №5" Киров
5:6
Понедельник, 20.01.2020
20:45 ч "Искра" Киров - "Факел" Киров
2:5
Тур 14
Вторник, 21.01.2020
18:00 ч "Вектор" г. Киров - "СШ №5" Киров
4:4
19:00 ч "Прогресс" Киров - "Литобувь" Слободской
3:6
Тур 13
Среда, 22.01.2020
17:00 ч "Факел" Киров - "Фанком" Киров
5:9
18:00 ч "КРО Динамо" Киров - "Искра" Киров
0:7
Тур 12
19:00 ч "МЧС" Киров - "ИнтерОптим" Киров
5:2
Тур 9
Суббота, 25.01.2020
20:00 ч "Фанком" Киров - "Литобувь" Слободской
0:5
Понедельник, 27.01.2020
20:45 ч "Кировэнерго" Киров - "МЧС" Киров
2:10
Тур 14
Среда, 29.01.2020
17:00 ч "Фанком" Киров - "КРО Динамо" Киров
11:3
18:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Факел" Киров
6:6
19:00 ч "Искра" Киров - "ИнтерОптим" Киров
1:0
Тур 16
Понедельник, 03.02.2020
20:45 ч "Литобувь" Слободской - "МЧС" Киров
5:6
Тур 19
Вторник, 04.02.2020
18:00 ч "СШ №5" Киров - "Искра" Киров
5:1
Тур 16
19:00 ч "Вектор" г. Киров - "КРО Динамо" Киров
2:2
Среда, 05.02.2020
17:30 ч "Фанком" Киров - "Прогресс" Киров
8:5
Тур 15
18:30 ч "КРО Динамо" Киров - "Кировэнерго" Киров
2:1
Тур 8
19:30 ч "ИнтерОптим" Киров - "Факел" Киров
1:4
Тур 13
Понедельник, 10.02.2020
20:45 ч "ИнтерОптим" Киров - "Литобувь" Слободской
4:12
Тур 21
Вторник, 11.02.2020
18:00 ч "СШ №5" Киров - "Фанком" Киров
3:9
Тур 15
19:00 ч "Факел" Киров - "Вектор" г. Киров
5:3
Среда, 12.02.2020
17:30 ч "СШ №5" Киров - "МЧС" Киров
2:3
18:30 ч "Прогресс" Киров - "Искра" Киров
5:7
19:30 ч "ИнтерОптим" Киров - "Фанком" Киров
3:4
Тур 17
Вторник, 18.02.2020
19:00 ч "СШ №5" Киров - "Литобувь" Слободской
1:8
Среда, 19.02.2020
17:30 ч "КРО Динамо" Киров - "Факел" Киров
2:3
18:30 ч "Прогресс" Киров - "Кировэнерго" Киров
10:2
19:30 ч "ИнтерОптим" Киров - "Вектор" г. Киров
7:5
20:30 ч "МЧС" Киров - "Искра" Киров
3:5
Тур 20
Суббота, 22.02.2020
20:00 ч "Кировэнерго" Киров - "Литобувь" Слободской
0:5
Тур 18
Вторник, 25.02.2020
18:00 ч "Вектор" г. Киров - "Прогресс" Киров
8:2
19:00 ч "КРО Динамо" Киров - "СШ №5" Киров
2:2
Тур 19
Среда, 26.02.2020
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Факел" Киров
5:1
18:30 ч "МЧС" Киров - "Кировэнерго" Киров
6:5
19:30 ч "ИнтерОптим" Киров - "КРО Динамо" Киров
1:1
Суббота, 29.02.2020
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "Фанком" Киров
4:2
Тур 18
Понедельник, 02.03.2020
20:45 ч "Фанком" Киров - "МЧС" Киров
6:4
Тур 20
Среда, 04.03.2020
18:30 ч "Фанком" Киров - "Искра" Киров
7:1
19:30 ч "ИнтерОптим" Киров - "СШ №5" Киров
2:2
Тур 18
Суббота, 07.03.2020
20:00 ч "Искра" Киров - "Литобувь" Слободской
3:10
Тур 20
Понедельник, 09.03.2020
20:45 ч "КРО Динамо" Киров - "Прогресс" Киров
3:2
Вторник, 10.03.2020
18:30 ч "Вектор" г. Киров - "МЧС" Киров
12:6
Тур 21
Среда, 11.03.2020
17:30 ч "МЧС" Киров - "Факел" Киров
6:4
18:30 ч "Искра" Киров - "Кировэнерго" Киров
3:6
19:30 ч "Прогресс" Киров - "ИнтерОптим" Киров
19:3
Пятница, 13.03.2020
20:00 ч "Литобувь" Слободской - "Вектор" г. Киров
8:6
Тур 18
Понедельник, 16.03.2020
20:45 ч "Факел" Киров - "ИнтерОптим" Киров
1:2
Тур 22
Вторник, 17.03.2020
18:00 ч "Вектор" г. Киров - "Искра" Киров
8:2
19:00 ч "СШ №5" Киров - "Прогресс" Киров
3:16
Среда, 18.03.2020
17:30 ч "КРО Динамо" Киров - "МЧС" Киров
3:1
18:30 ч "Кировэнерго" Киров - "Фанком" Киров
2:4
19:30 ч "Факел" Киров - "Литобувь" Слободской
9:6