IMG 517731 января стартовал этап Первенства Кировской области по мини-футболу среди команд юношей 1996–1997 г.р. в группах С и D. В нем принимают участие 10 команд. Игры проходят в спортивном зале спорткомплекса «Россия» в городе Кирове. Напомним, что ранее (4–6 января) в Слободском в группах А и B определены команды-призеры, которые в марте примут участие в финале Первенства Кировской области по мини-футболу. Это команды «ДЮСШ» Мураши, «Юность» Омутнинск, «Спартаковец» Вятские Поляны и «ДЮСШ» Котельнич.

Данным командам в финале компанию составят юношеские коллективы, занявшие в своих группах 1 и 2 места.

5. СДЮШОР — 8-Локомотив г. Киров

Матчи Первенства проходят в с/к «Россия» (ул. Гагарина, 6а)

Две игры прошли 31 января. ВятОСДЮШОР уступил СДЮШОР — 8 (3:8), Динамо-СДЮШОР- 8 победило ВятОСДЮШОР-2 (12:2)

Также два матча состоялись 1 февраля. ДЮСШ — 5 обыграл СДЮШОР — 8-Локомотив (5:1), а СДЮШОР — 8-Локомотив-2 одолел СДЮШОР (9:2).