Календарь
Календарь

Матчи

Тур 1
Суббота, 21.05.2016
15:00 ч "Нововятич" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
0:1
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "Россия" Киров
7:0
17:30 ч "Авангард" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:3
18:00 ч "Факел" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "ВятСШОР" Киров
5:0
Воскресенье, 22.05.2016
15:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Россия" Киров
4:1
17:30 ч "Мотор" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
2:3
Тур 2
Пятница, 27.05.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Прогресс" Киров
7:0
Суббота, 28.05.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:0
17:30 ч "Фанком" Слободской - "Мотор" Киров Cтадион "Труд" Слободской
2:4
17:30 ч "Олимпия" К-Чепецк - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
3:0
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "Факел" Киров Стадион "Россия" Киров
0:1
Воскресенье, 29.05.2016
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Металлург" Омутнинск Стадион "Труд" Вахруши
0:2
Тур 3
Суббота, 04.06.2016
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Металлург" Омутнинск
0:1
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Россия" Киров
1:0
17:30 ч "Авангард" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:2
18:00 ч "Факел" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "ВятСШОР" Киров
4:0
Воскресенье, 05.06.2016
17:30 ч "Мотор" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:0
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Россия" Киров
0:4
Тур 4
Суббота, 11.06.2016
17:30 ч "Фанком" Слободской - "Нововятич" Киров Cтадион "Труд" Слободской
1:1
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Россия" Киров
4:0
Воскресенье, 12.06.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "ДЮСШ-5" Киров
1:0
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Прогресс" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
0:4
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Труд" Вахруши
1:0
18:00 ч "Факел" Киров - "Мотор" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
4:4
Тур 5
Суббота, 18.06.2016
17:30 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Прогресс" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:1
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Машиностроитель" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:1
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "Россия" Киров
1:3
17:30 ч "Авангард" Киров - "Факел" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:5
Воскресенье, 19.06.2016
17:30 ч "Мотор" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "ВятСШОР" Киров
5:1
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "Россия" Киров
2:2
Тур 6
Суббота, 25.06.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Машиностроитель" Киров
1:1
17:30 ч "Фанком" Слободской - "Металлург" Омутнинск Cтадион "Труд" Слободской
1:1
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Россия" Киров
2:1
18:00 ч "Факел" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
3:1
Воскресенье, 26.06.2016
17:30 ч "Мотор" Киров - "Авангард" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:1
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Прогресс" Киров Стадион "Труд" Вахруши
0:5
Тур 7
Пятница, 01.07.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Прогресс" Киров
2:0
Суббота, 02.07.2016
17:30 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Фанком" Слободской Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:0
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Динамо-М" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
0:0
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Мотор" Киров Стадион "Россия" Киров
3:3
17:30 ч "Авангард" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
2:2
Воскресенье, 03.07.2016
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Факел" Киров Стадион "Россия" Киров
1:1
Тур 8
Суббота, 09.07.2016
17:30 ч "Фанком" Слободской - "Прогресс" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:0
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
2:2
17:30 ч "Авангард" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
2:3
18:00 ч "Факел" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "ВятСШОР" Киров
4:2
Воскресенье, 10.07.2016
17:30 ч "Мотор" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
0:0
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Машиностроитель" Киров Стадион "Труд" Вахруши
0:2
Тур 9
Пятница, 15.07.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "Прогресс" Киров
0:1
18:00 ч "Нововятич" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "Россия" Киров
0:0
Суббота, 16.07.2016
17:30 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Факел" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:1
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Мотор" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:2
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Россия" Киров
4:0
Воскресенье, 17.07.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "Машиностроитель" Киров
6:0
Тур 10
Пятница, 22.07.2016
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Россия" Киров
3:1
Суббота, 23.07.2016
17:30 ч "Нововятич" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Россия" Киров
0:1
17:30 ч "Авангард" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
2:2
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Фанком" Слободской Стадион "Труд" Вахруши
0:3
18:00 ч "Факел" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:0
Воскресенье, 24.07.2016
17:30 ч "Мотор" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "ВятСШОР" Киров
1:4
Тур 11
Пятница, 29.07.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Мотор" Киров Стадион "Прогресс" Киров
5:0
Суббота, 30.07.2016
17:30 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Авангард" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
3:2
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Нововятич" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:0
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "Россия" Киров
5:1
Воскресенье, 31.07.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Факел" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:0
17:30 ч "Фанком" Слободской - "Динамо-М" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:1
Тур 12
Вторник, 02.08.2016
18:00 ч "Нововятич" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Россия" Киров
1:5
Среда, 03.08.2016
18:00 ч "Мотор" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "ВятСШОР" Киров
2:0
18:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Труд" Вахруши Стадион "Металлург" Омутнинск
4:0
18:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
2:0
18:00 ч "Авангард" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:2
Тур 13
Пятница, 05.08.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Прогресс" Киров
3:1
Суббота, 06.08.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:1
17:30 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Металлург" Омутнинск Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
1:3
Воскресенье, 07.08.2016
17:30 ч "Фанком" Слободской - "Авангард" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:1
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Факел" Киров Стадион "Труд" Вахруши
0:5
Тур 14
Пятница, 12.08.2016
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Россия" Киров
0:1
17:30 ч "Авангард" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:4
Суббота, 13.08.2016
16:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Труд" Вахруши Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
7:0
Воскресенье, 14.08.2016
17:30 ч "Мотор" Киров - "Факел" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
0:2
Среда, 17.08.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Прогресс" Киров
7:0
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "Россия" Киров
2:2
Тур 15
Суббота, 20.08.2016
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Машиностроитель" Киров
1:0
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Прогресс" Киров
7:1
18:00 ч "Факел" Киров - "Авангард" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
2:0
Воскресенье, 21.08.2016
17:30 ч "Фанком" Слободской - "ДЮСШ-5" Киров Cтадион "Труд" Слободской
3:0
17:30 ч "Труд" Вахруши - "Мотор" Киров Стадион "Труд" Вахруши
0:4
Вторник, 23.08.2016
17:00 ч "Динамо-М" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Россия" Киров
1:0
Тур 16
Пятница, 26.08.2016
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "Прогресс" Киров
7:0
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Факел" Киров Стадион "Россия" Киров
0:3
Суббота, 27.08.2016
14:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "Россия" Киров
0:6
16:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Машиностроитель" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
2:3
16:00 ч "Авангард" Киров - "Мотор" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
3:5
Воскресенье, 28.08.2016
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Фанком" Слободской Стадион "Металлург" Омутнинск
1:1
Тур 13
Среда, 31.08.2016
16:00 ч "Динамо-М" Киров - "Мотор" Киров Стадион "Россия" Киров
1:0
Тур 17
Суббота, 03.09.2016
16:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:3
16:00 ч "Фанком" Слободской - "Олимпия" К-Чепецк Cтадион "Труд" Слободской
2:2
16:00 ч "Факел" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
0:0
16:00 ч "Динамо-М" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Россия" Киров
5:2
Воскресенье, 04.09.2016
16:00 ч "Мотор" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
4:3
16:00 ч "Труд" Вахруши - "Авангард" Киров Стадион "Труд" Вахруши
2:2
Тур 12
Вторник, 06.09.2016
17:00 ч "Факел" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:1
Тур 18
Суббота, 10.09.2016
16:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Динамо-М" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:4
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Факел" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
2:3
16:00 ч "Нововятич" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Россия" Киров
4:2
Воскресенье, 11.09.2016
16:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Труд" Вахруши Стадион "Машиностроитель" Киров
4:0
16:00 ч "Прогресс" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "Прогресс" Киров
5:0
16:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Мотор" Киров Стадион "Россия" Киров
2:1
Тур 19
Суббота, 17.09.2016
16:00 ч "Фанком" Слободской - "Машиностроитель" Киров Cтадион "Труд" Слободской
1:3
16:00 ч "Факел" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "ВятСШОР" Киров
3:2
16:00 ч "Динамо-М" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Динамо" Киров
0:1
Воскресенье, 18.09.2016
16:00 ч "Мотор" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "ВятСШОР" Киров
3:1
16:00 ч "Авангард" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:4
16:00 ч "Труд" Вахруши - "Нововятич" Киров Стадион "Труд" Вахруши
3:4
Тур 20
Суббота, 24.09.2016
15:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:0
15:00 ч "Прогресс" Киров - "Факел" Киров Стадион "Прогресс" Киров
3:0
15:00 ч "Фанком" Слободской - "Труд" Вахруши Cтадион "Труд" Слободской
2:0
15:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Мотор" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:2
15:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Авангард" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
3:1
15:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Россия" Киров
1:1
Тур 21
Суббота, 01.10.2016
12:30 ч "Динамо-М" Киров - "Фанком" Слободской Стадион "Динамо" Киров
7:1
13:00 ч "Нововятич" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Россия" Киров
2:5
15:00 ч "Факел" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:2
Воскресенье, 02.10.2016
14:00 ч "Мотор" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:4
14:00 ч "Авангард" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:2
14:00 ч "Труд" Вахруши - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Труд" Вахруши
1:3
Тур 22
Суббота, 08.10.2016
14:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Мотор" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
2:1
14:00 ч "Прогресс" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Прогресс" Киров
8:2
14:00 ч "Фанком" Слободской - "Факел" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:4
14:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Нововятич" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
1:1
14:00 ч "Металлург" Омутнинск - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:1
14:00 ч "Труд" Вахруши - "Динамо-М" Киров Стадион "Труд" Вахруши
0:3