Календарь
Календарь

Матчи

Тур 1
Суббота, 20.05.2017
16:00 ч "Нововятич" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
0:2
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "ВятСШОР" Киров
2:0
Воскресенье, 21.05.2017
17:00 ч "Авангард" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:2
Тур 2
Пятница, 26.05.2017
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Прогресс" Киров
2:0
Суббота, 27.05.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Машиностроитель" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:0
17:30 ч "Литобувь" Слободской - "Металлург" Омутнинск Cтадион "Труд" Слободской
0:1
Воскресенье, 28.05.2017
16:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Россия" Киров
1:2
18:00 ч "Союз" Пинюг - "Динамо-М" Киров Стадион "Россия" Киров
0:6
Тур 3
Пятница, 02.06.2017
18:00 ч "Динамо-М" Киров - "Искра" Вахруши Стадион "Россия" Киров
5:0
Суббота, 03.06.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Металлург" Омутнинск Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
3:0
17:30 ч "Нововятич" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Россия" Киров
4:0
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Литобувь" Слободской Стадион "ВятСШОР" Киров
2:1
Воскресенье, 04.06.2017
17:00 ч "Авангард" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:0
Тур 4
Суббота, 10.06.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Факел-М" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:0
17:30 ч "Динамо-М" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Россия" Киров
7:2
17:30 ч "Литобувь" Слободской - "Искра" Вахруши Cтадион "Труд" Слободской
2:1
Воскресенье, 11.06.2017
16:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Россия" Киров
1:2
18:00 ч "Союз" Пинюг - "Нововятич" Киров Стадион "Россия" Киров
2:3
Понедельник, 12.06.2017
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Прогресс" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:4
Тур 1
Среда, 14.06.2017
18:00 ч "Динамо-М" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Россия" Киров
5:1
18:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Литобувь" Слободской Стадион "Машиностроитель" Киров
2:0
Тур 5
Пятница, 16.06.2017
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Прогресс" Киров
2:1
Суббота, 17.06.2017
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Динамо-М" Киров Стадион "Россия" Киров
2:1
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Машиностроитель" Киров
1:1
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
0:0
Воскресенье, 18.06.2017
17:00 ч "Авангард" Киров - "Искра" Вахруши Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
2:1
17:30 ч "Литобувь" Слободской - "Олимпия" К-Чепецк Cтадион "Труд" Слободской
0:0
Тур 6
Пятница, 23.06.2017
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Литобувь" Слободской Стадион "Прогресс" Киров
5:0
Суббота, 24.06.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Искра" Вахруши Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
5:0
Воскресенье, 25.06.2017
16:00 ч "Союз" Пинюг - "Металлург" Омутнинск Стадион "ВятСШОР" Киров
2:2
17:00 ч "Авангард" Киров - "Нововятич" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:4
17:30 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Россия" Киров
3:0
Тур 7
Суббота, 01.07.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Прогресс" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:2
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Авангард" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
5:0
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Динамо-М" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
2:5
17:30 ч "Литобувь" Слободской - "ДЮСШ-5" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:3
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "ВятСШОР" Киров
1:0
Воскресенье, 02.07.2017
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Искра" Вахруши Стадион "Россия" Киров
3:0
Тур 1
Среда, 05.07.2017
15:30 ч "Союз" Пинюг - "Искра" Вахруши Стадион "ВятСШОР" Киров
1:3
Тур 3
18:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:0
Тур 8
Суббота, 08.07.2017
16:00 ч "Нововятич" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Россия" Киров
1:2
17:30 ч "Искра" Вахруши - "Прогресс" Киров Стадион "Прогресс" Киров
1:3
18:00 ч "Динамо-М" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Россия" Киров
5:0
Воскресенье, 09.07.2017
14:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
0:5
16:00 ч "Союз" Пинюг - "Литобувь" Слободской Стадион "ВятСШОР" Киров
3:3
17:00 ч "Авангард" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
2:0
Тур 9
Пятница, 14.07.2017
18:00 ч "Прогресс" Киров - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Прогресс" Киров
2:0
Суббота, 15.07.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Союз" Пинюг Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
12:0
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Искра" Вахруши Стадион "Машиностроитель" Киров
4:0
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Нововятич" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:0
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Авангард" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
4:0
Воскресенье, 16.07.2017
17:30 ч "Литобувь" Слободской - "Динамо-М" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:2
Тур 10
Суббота, 22.07.2017
13:00 ч "Искра" Вахруши - "ДЮСШ-5" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:4
15:30 ч "Динамо-М" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
1:0
16:00 ч "Прогресс" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Прогресс" Киров
6:0
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Машиностроитель" Киров
3:1
18:00 ч "Нововятич" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Россия" Киров
0:1
Воскресенье, 23.07.2017
17:00 ч "Авангард" Киров - "Литобувь" Слободской
1:4
Тур 11
Пятница, 28.07.2017
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Динамо-М" Киров
5:2
Суббота, 29.07.2017
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Авангард" Киров
2:0
17:30 ч "Литобувь" Слободской - "Нововятич" Киров
0:0
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Машиностроитель" Киров
0:2
Воскресенье, 30.07.2017
16:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Союз" Пинюг
1:1
Тур 12
Суббота, 05.08.2017
15:30 ч "Динамо-М" Киров - "Союз" Пинюг
1:1
16:00 ч "Искра" Вахруши - "Факел-М" Киров
3:2
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "Олимпия" К-Чепецк
1:0
17:30 ч "Металлург" Омутнинск - "Литобувь" Слободской
1:1
18:00 ч "Нововятич" Киров - "Прогресс" Киров
0:3
Воскресенье, 06.08.2017
17:00 ч "Авангард" Киров - "ДЮСШ-5" Киров
1:2
Тур 13
Суббота, 12.08.2017
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Олимпия" К-Чепецк
0:1
Воскресенье, 13.08.2017
16:00 ч "Союз" Пинюг - "Авангард" Киров
2:1
16:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Нововятич" Киров
1:2
16:00 ч "Искра" Вахруши - "Динамо-М" Киров
0:0
Тур 6
Среда, 16.08.2017
18:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Динамо-М" Киров
1:2
Тур 13
18:00 ч "Литобувь" Слободской - "Факел-М" Киров
0:0
Тур 14
Пятница, 18.08.2017
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Металлург" Омутнинск
11:1
Суббота, 19.08.2017
16:00 ч "Нововятич" Киров - "Союз" Пинюг
3:0
17:00 ч "Искра" Вахруши - "Литобувь" Слободской
1:0
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "ДЮСШ-5" Киров
1:2
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Олимпия" К-Чепецк
2:0
Воскресенье, 20.08.2017
17:00 ч "Авангард" Киров - "Динамо-М" Киров
0:0
Тур 13
Среда, 23.08.2017
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Машиностроитель" Киров
0:0
Тур 15
Суббота, 26.08.2017
16:00 ч "Динамо-М" Киров - "Нововятич" Киров
1:0
16:00 ч "Факел-М" Киров - "Прогресс" Киров
2:2
16:00 ч "Искра" Вахруши - "Авангард" Киров
1:3
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Литобувь" Слободской
2:0
Воскресенье, 27.08.2017
16:00 ч "Союз" Пинюг - "Машиностроитель" Киров
5:9
16:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Металлург" Омутнинск
4:2
Тур 16
Суббота, 02.09.2017
15:00 ч "Динамо-М" Киров - "Машиностроитель" Киров
0:1
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Союз" Пинюг
1:0
16:00 ч "Искра" Вахруши - "Олимпия" К-Чепецк
2:2
16:30 ч "Литобувь" Слободской - "Прогресс" Киров
1:2
17:30 ч "Нововятич" Киров - "Авангард" Киров
2:2
17:30 ч "Факел-М" Киров - "ДЮСШ-5" Киров
2:1
Тур 2
Среда, 06.09.2017
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Искра" Вахруши
3:0
Тур 17
Суббота, 09.09.2017
16:00 ч "Авангард" Киров - "Машиностроитель" Киров
0:3
16:00 ч "Прогресс" Киров - "Олимпия" К-Чепецк
6:1
Воскресенье, 10.09.2017
14:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Литобувь" Слободской
2:1
16:00 ч "Союз" Пинюг - "Факел-М" Киров
1:2
16:30 ч "Искра" Вахруши - "Нововятич" Киров
1:2
Тур 18
Среда, 13.09.2017
17:00 ч "Прогресс" Киров - "Искра" Вахруши
11:0
Суббота, 16.09.2017
16:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Нововятич" Киров
3:1
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Авангард" Киров
2:4
16:00 ч "Факел-М" Киров - "Динамо-М" Киров
6:0
16:00 ч "Литобувь" Слободской - "Союз" Пинюг
3:0
16:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "ДЮСШ-5" Киров
2:3
Тур 11
Воскресенье, 17.09.2017
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Искра" Вахруши
1:1
Тур 19
Суббота, 23.09.2017
00:00 ч "Динамо-М" Киров - "Литобувь" Слободской
2:0
00:00 ч "Нововятич" Киров - "Металлург" Омутнинск
3:2
00:00 ч "Искра" Вахруши - "Машиностроитель" Киров
3:4
Воскресенье, 24.09.2017
00:00 ч "Союз" Пинюг - "Олимпия" К-Чепецк
0:4
00:00 ч "Авангард" Киров - "Факел-М" Киров
0:1
00:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Прогресс" Киров
0:2
Тур 20
Суббота, 30.09.2017
00:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Машиностроитель" Киров
2:12
00:00 ч "Факел-М" Киров - "Нововятич" Киров
2:0
00:00 ч "Литобувь" Слободской - "Авангард" Киров
2:3
00:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Динамо-М" Киров
0:1
00:00 ч "Прогресс" Киров - "Союз" Пинюг
8:2
Воскресенье, 01.10.2017
00:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Искра" Вахруши
9:0
Тур 21
Суббота, 07.10.2017
00:00 ч "Динамо-М" Киров - "Прогресс" Киров
0:2
00:00 ч "Нововятич" Киров - "Литобувь" Слободской
3:0
00:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Факел-М" Киров
2:4
00:00 ч "Искра" Вахруши - "Металлург" Омутнинск
0:2
Воскресенье, 08.10.2017
00:00 ч "Союз" Пинюг - "ДЮСШ-5" Киров
2:2
00:00 ч "Авангард" Киров - "Олимпия" К-Чепецк
2:3
Тур 22
Суббота, 14.10.2017
00:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Факел-М" Киров
0:1
00:00 ч "Литобувь" Слободской - "Машиностроитель" Киров
5:2
00:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Нововятич" Киров
4:0
00:00 ч "Прогресс" Киров - "Авангард" Киров
8:0
00:00 ч "ДЮСШ-5" Киров - "Динамо-М" Киров
-:-
00:00 ч "Искра" Вахруши - "Союз" Пинюг
0:1