Календарь
Календарь

Матчи

Тур 1
Пятница, 31.05.2019
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
0:1
18:30 ч "Прогресс" Киров - "Вятка" Слободской Стадион "Прогресс" Киров
7:0
18:30 ч "СШОР № 8" Киров - "Фанком" Киров Стадион "Россия" Киров
3:0
Суббота, 01.06.2019
15:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:3
Тур 2
Пятница, 07.06.2019
18:30 ч "Прогресс" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Прогресс" Киров
2:1
19:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Россия" Киров
4:0
Суббота, 08.06.2019
14:00 ч "СШ № 5" Киров - "Вятка" Слободской Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:5
17:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Фанком" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:2
Среда, 12.06.2019
17:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Союз" Пинюг Стадион "Металлург" Омутнинск
3:0
Тур 3
Пятница, 14.06.2019
18:00 ч "Факел-М" Киров - "СШ № 5" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
2:0
Суббота, 15.06.2019
14:00 ч "Союз" Пинюг - "Фанком" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:3
17:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:2
17:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Трудовые резервы" Киров"
4:2
Воскресенье, 16.06.2019
18:00 ч "Вятка" Слободской - "Металлург" Омутнинск Cтадион "Труд" Слободской
1:2
Тур 4
Пятница, 21.06.2019
18:00 ч "Фанком" Киров - "Вятка" Слободской Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
3:1
18:00 ч "СШОР № 8" Киров - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Россия" Киров
1:0
Суббота, 22.06.2019
17:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Факел-М" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
0:0
18:00 ч "СШ № 5" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:3
Воскресенье, 23.06.2019
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Союз" Пинюг Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
2:0
Тур 5
Пятница, 28.06.2019
18:00 ч "Прогресс" Киров - "СШ № 5" Киров Стадион "Прогресс" Киров
7:1
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Фанком" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
2:0
Суббота, 29.06.2019
17:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Машиностроитель" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
4:4
18:00 ч "Вятка" Слободской - "Олимпия" К-Чепецк Cтадион "Труд" Слободской
5:0
Воскресенье, 30.06.2019
18:00 ч "Союз" Пинюг - "СШОР № 8" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:2
Тур 6
Пятница, 05.07.2019
18:00 ч "Фанком" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:1
18:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Вятка" Слободской Стадион "Россия" Киров
2:2
Суббота, 06.07.2019
17:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Прогресс" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
1:6
18:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Факел-М" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
1:3
Тур 7
Пятница, 12.07.2019
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Фанком" Киров Стадион "Прогресс" Киров
1:0
18:00 ч "Факел-М" Киров - "СШОР № 8" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:2
Суббота, 13.07.2019
17:00 ч "СШ № 5" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Трудовые резервы" Киров"
0:1
18:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Машиностроитель" Киров
3:0
Воскресенье, 14.07.2019
18:00 ч "Вятка" Слободской - "СШ № 5 2002" Киров Cтадион "Труд" Слободской
1:3
Тур 8
Пятница, 19.07.2019
18:00 ч "Прогресс" Киров - "СШОР № 8" Киров Стадион "Прогресс" Киров
12:0
18:00 ч "Факел-М" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "ВятСШОР" Киров
2:0
Суббота, 20.07.2019
17:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Фанком" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
3:0
18:00 ч "Машиностроитель" Киров - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:2
18:00 ч "СШ № 5" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Трудовые резервы" Киров"
2:0
Тур 9
Пятница, 26.07.2019
18:00 ч "Союз" Пинюг - "Машиностроитель" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
2:3
18:00 ч "СШОР № 8" Киров - "СШ № 5" Киров Стадион "Россия" Киров
3:0
Суббота, 27.07.2019
18:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Металлург" Омутнинск Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:3
18:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:5
18:00 ч "Вятка" Слободской - "Факел-М" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:4
Тур 10
Понедельник, 29.07.2019
18:30 ч "Фанком" Киров - "СШ № 5" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:3
Вторник, 30.07.2019
18:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Прогресс" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:5
18:00 ч "Союз" Пинюг - "Вятка" Слободской Стадион "Машиностроитель" Киров
3:0
18:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Россия" Киров
2:3
Среда, 31.07.2019
18:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
2:2
Тур 11
Пятница, 02.08.2019
18:00 ч "Прогресс" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Прогресс" Киров
6:0
Суббота, 03.08.2019
14:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Вятка" Слободской Стадион "Машиностроитель" Киров
6:1
17:00 ч "Металлург" Омутнинск - "СШОР № 8" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
2:3
17:00 ч "Фанком" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:2
18:00 ч "СШ № 5" Киров - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:2
Тур 1
Среда, 07.08.2019
18:00 ч "СШ № 5" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Трудовые резервы" Киров"
3:2
Тур 12
Воскресенье, 11.08.2019
15:00 ч "Металлург" Омутнинск - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
6:1
17:00 ч "Союз" Пинюг - "СШ № 5" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
2:4
17:00 ч "Фанком" Киров - "СШОР № 8" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:2
Вторник, 13.08.2019
17:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
3:3
17:00 ч "Вятка" Слободской - "Прогресс" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:3
Тур 13
Пятница, 16.08.2019
17:30 ч "Факел-М" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
1:1
Суббота, 17.08.2019
15:00 ч "Фанком" Киров - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
3:2
16:30 ч "Союз" Пинюг - "Металлург" Омутнинск Стадион "Машиностроитель" Киров
3:3
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "СШОР № 8" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
1:1
Воскресенье, 18.08.2019
17:00 ч "Вятка" Слободской - "СШ № 5" Киров Cтадион "Труд" Слободской
0:3
Тур 15
Вторник, 20.08.2019
17:30 ч "Факел-М" Киров - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "ВятСШОР" Киров
5:2
Тур 14
Пятница, 23.08.2019
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Прогресс" Киров
5:0
Суббота, 24.08.2019
13:00 ч "СШ № 5" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
2:3
16:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Вятка" Слободской Стадион "Металлург" Омутнинск
3:0
16:00 ч "Фанком" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
3:1
17:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
1:2
Тур 15
Вторник, 27.08.2019
17:30 ч "Прогресс" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Прогресс" Киров
14:0
Среда, 28.08.2019
17:30 ч "Машиностроитель" Киров - "СШОР № 8" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:1
17:30 ч "СШ № 5" Киров - "Фанком" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
0:2
17:30 ч "Вятка" Слободской - "Союз" Пинюг Cтадион "Труд" Слободской
0:3
Тур 16
Суббота, 31.08.2019
13:00 ч "Машиностроитель" Киров - "СШ № 5" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
4:1
13:00 ч "Факел-М" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "ВятСШОР" Киров
5:3
15:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "СШОР № 8" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
0:2
Воскресенье, 01.09.2019
16:00 ч "Союз" Пинюг - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Машиностроитель" Киров
0:2
16:00 ч "Вятка" Слободской - "Фанком" Киров
0:3
Тур 17
Пятница, 06.09.2019
18:00 ч "Фанком" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
0:3
Суббота, 07.09.2019
14:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Машиностроитель" Киров
1:0
16:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Вятка" Слободской
3:0
16:00 ч "СШ № 5" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Прогресс" Киров
0:6
16:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Россия" Киров
0:0
Тур 18
Суббота, 14.09.2019
13:00 ч "Союз" Пинюг - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
0:6
13:00 ч "Факел-М" Киров - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "ВятСШОР" Киров
7:1
16:00 ч "Прогресс" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Прогресс" Киров
3:3
16:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Фанком" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:1
Воскресенье, 15.09.2019
16:00 ч "Вятка" Слободской - "СШОР № 8" Киров
0:3
Тур 19
Суббота, 21.09.2019
13:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Машиностроитель" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
0:4
13:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Факел-М" Киров Стадион "Россия" Киров
4:1
15:00 ч "Металлург" Омутнинск - "СШ № 5" Киров Стадион "Металлург" Омутнинск
2:1
16:00 ч "Фанком" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:5
Воскресенье, 22.09.2019
16:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Вятка" Слободской
3:0
Тур 6
16:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Трудовые резервы" Киров"
5:1
Тур 20
Суббота, 28.09.2019
13:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "СШ № 5" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
2:1
13:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "Машиностроитель" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
0:5
15:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Прогресс" Киров Стадион "Россия" Киров
0:2
16:00 ч "Фанком" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Дружба-МГЭИ" Киров
1:7
Воскресенье, 29.09.2019
14:00 ч "Союз" Пинюг - "Факел-М" Киров Стадион "Машиностроитель" Киров
1:2
Тур 21
Пятница, 04.10.2019
00:00 ч "Факел-М" Киров - "Вятка" Слободской
3:0
Суббота, 05.10.2019
13:00 ч "СШ № 5" Киров - "СШОР № 8" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:5
15:00 ч "Прогресс" Киров - "СШ № 5 2002" Киров Стадион "Прогресс" Киров
12:0
15:00 ч "Металлург" Омутнинск - "Олимпия" К-Чепецк Стадион "Металлург" Омутнинск
6:1
15:00 ч "Машиностроитель" Киров - "Союз" Пинюг Стадион "Машиностроитель" Киров
3:1
Тур 22
Суббота, 12.10.2019
00:00 ч "Вятка" Слободской - "Машиностроитель" Киров
0:3
15:00 ч "Союз" Пинюг - "Прогресс" Киров Стадион "Прогресс" Киров
0:6
15:00 ч "СШОР № 8" Киров - "Металлург" Омутнинск Стадион "Россия" Киров
0:1
Воскресенье, 13.10.2019
15:00 ч "Олимпия" К-Чепецк - "Фанком" Киров Стадион "Олимпия" Кирово-Чепецк
1:3
15:00 ч "СШ № 5 2002" Киров - "СШ № 5" Киров Стадион "Трудовые резервы" Киров"
1:2