"Движение-Электрон" В-Поляны "Авангард" Киров


Комментарии

 
0 #18 elektron37 04.09.2014 22:23
Кстати по вопросу о рабочем дне какие вопросы к Электрону вы живёт в одном городе с Ворониным задайте вопрос
Цитировать
 
 
0 #17 elektron37 04.09.2014 22:21
Ты прекрасно понимаешь это чисто ошибка в написании это раз,то что проблемы у всех есть это ты сам тоже написал вот на этот раз это проблема Авангарда ,но никак не электронных,а что по голам кому они мешают,а как болельщик своей команды я верю что разница более+3 в этой игре им по силам ,в ответ я спрошу как ты можешь гарантировано сказать что твой Прогресс все выиграет(я к примеру верю в своих но на 99%).и последнее отмазки я не строю ,но согласись это если судить по КХЛ Динамо Москва заявило бы Амуру нам тяжело лететь в хабару при том что те летают в Москву несколько раз естественно в нашем случае в мини масштабе надеюсь ты понял мою мысль и не будешь переиначивать то что я пишу,и наконец пацаны бьются за Поляны,а наша задача болеть за них что мы успешно делаем и команда нам благодарна,чего кстати ваши болельщики не делают я не удевлюсь если те кто мне опонируют игры своей команды не видал,а в основном я понял пишут сами игроки команд.Вот это уже не правильно обсуждать дело болел.
Цитировать
 
 
+1 #16 FCSM 04.09.2014 17:40
Электрон ты сначала ник мой правильно напиши. Ты опять полез в этот же разговор.дада они играют по2 дня,но это выходные. А тут нужно выехать будни. Да и объясни свою фразу -"нужны голы"много забили бы?и для чего?а ты опять мне чепецк на нас настраивается,ф акел за два дня...у всех есть проблемы.завязы вай это уже всем надоело. Ваши пацаны выходят играют,бьются,а тыздесь постоянно как будто заранее отмазку им готовишь,если проиграют.хотя2 они железно,могут конечно 1,но кто их осудит за 2???
Цитировать
 
 
+1 #15 ФК 04.09.2014 16:08
Фанком кстати пошел на перенос домашней игры с полянами на первый круг...по просьбе федерации..еще не известно как бы они сыграли .если бы игра была сейчас.во втором круге..в полянах же ничья была..Очень сложно среди недели собрать игроков , которые в основном работают или учатся...вообще не понятно как федерация ставит такие игры с выездом в поляны посреди недели.? так что считаю , виновата федерация и ее руководство, как так планировать расписание игр ?
Цитировать
 
 
0 #14 elektron37 04.09.2014 15:35
Полковник а я о чем пишу все так играют,ты прочитай что я ранее писал о учёбе и работе игроков,ещё замечу ваши в основном учатся работают дома наши не все.Кстати следствием провала по осени у Электрона в позапрошлый сезон болельщики считают то что студенты уехали на учебу
Цитировать
 
 
0 #13 elektron37 04.09.2014 15:28
FKSM от того что у тебя ник болельщика Спартака а у меня Электрона не надо ставить себя выше по разуму,ты думаешь наших спонсирует Газпром что ли?Ну пусть будет выездов 7 но с проживанием в гостинице или ты думаешь там бесплатно наших пацанов принимают,как ты пишешь после нескольких часов в пути так наши всегда так играют,а ещё и завтра с синяками и ушибами на поле выходить,а про ничью это и есть следствие второй игры если нужны доказательство пусть приедет Авангард пацаны докажут,посмотр и на календарь потом пиши нашим уже на днях две игры предстоит в Кирове и Чепецке,заметь одна команда наипринципиальн ейшая(ребята с берегов Чепцы всегда настраиваются против Полян хорошо)а Факел в этом сезоне один из главных претендентов на призы,и куда должны сунуть эту игру или ты предлагаешь чтобы и домашние игры у Полян были спаренные,А то что выезд двойной у наших по желанию Электрона это и без тебя все знают,такова жизнь ,раз ваша''частная'' команда заявилась пусть будут добры приедут и отыграют
Цитировать
 
 
0 #12 Лысый 04.09.2014 14:55
Аллё,"культурны е кировчане""",сл едите за культурой общения.Хамить заканчивайте.Вы же сами прекрасно понимаете,что 0-3 Авангарду ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ставить.Условно наказать,что в след случае произойдёт снятие.А так будет такое:захотел приехал,захотел нет.
Цитировать
 
 
+2 #11 Полковник 04.09.2014 13:56
Тут у нас не проф футбол и люди работают на благо своей семьи....и не могут приехать...прос или перенос на выходные электрон полез.в.з...что тут не понятно
Цитировать
 
 
0 #10 FCSM 04.09.2014 13:52
Да и еще с х..ли ты решил,что вы им больше трехи отгрузите,на дружбе было 1-1. Радуйся,что не приехали. И еще откуда 13 выездов. Приезжаете на 2 дня,живете в гостинице. И не надо про усталость,эта просьба исключитнльно ваша,да и у нас разрешенно 7 замен это почти весь состав.
Цитировать
 
 
0 #9 FCSM 04.09.2014 13:24
Elektron y4i mat.4ast. Vse tvoi poznaniya na yrovne slyhov
Цитировать