6:3
"Прогресс-Пятерка" Киров
(3:2)

МЧС
предупреждение :: 41' - Кувалдин Олег гол :: 6' - Проценко Вячеслав гол :: 11' - Помаскин Иван гол :: 27' - Россохин Алексей гол :: 27' - Солодянников Владимир гол :: 42' - Смирнов Роман
Прогресс-Пятерка
предупреждение :: 29' - Банников Роман предупреждение :: 40' - Кожин Владимир удаление :: 48' - Кожин Владимир удаление :: 50' - Пыхтеев Сергей удаление :: 50' - Банников Роман гол в свои ворота :: 20' - Шерстобитов Артем гол :: 1' - Банников Роман гол :: 14' - Лаптев Максим гол :: 33' - Кожин Владимир
Время
01'голгол - Банников Роман (Прогресс-Пятерка)
06'голгол - Проценко Вячеслав (МЧС)
11'голгол - Помаскин Иван (МЧС)
14'голгол - Лаптев Максим (Прогресс-Пятерка)
20'гол в свои воротагол в свои ворота - Шерстобитов Артем (Прогресс-Пятерка)
27'голгол - Россохин Алексей (МЧС)
27'голгол - Солодянников Владимир (МЧС)
29'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Банников Роман (Прогресс-Пятерка)
33'голгол - Кожин Владимир (Прогресс-Пятерка)
40'предупреждениепредупреждение (срыв перспективной атаки) - Кожин Владимир (Прогресс-Пятерка)
41'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Кувалдин Олег (МЧС)
42'голгол - Смирнов Роман (МЧС)
48'удалениеудаление (оскарбление судьи) - Кожин Владимир (Прогресс-Пятерка)
50'удалениеудаление (лишение соперника явной возможности забить гол) - Пыхтеев Сергей (Прогресс-Пятерка)
50'удалениеудаление (оскарбление судьи) - Банников Роман (Прогресс-Пятерка)