"Фанком" Киров
1:10
"Старт" Киров
(0:4)
Среда, 08.01.2014 12:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 100 | Судья: Зыков Сергей Плехов Вадим Дрожачих Егор Чуркина Анна

Фанком
предупреждение :: 12' - Булдаков Сергей гол :: 47' - Чулков Илья
Старт
предупреждение :: 33' - Тюфяков Михаил гол :: 1' - Симонов Сергей гол :: 8' - Малых Андрей гол :: 9' - Малых Андрей гол :: 15' - Сорокин Валерий гол :: 27' - Бобровский Михаил гол :: 30' - Симонов Сергей гол :: 34' - Малых Андрей гол :: 35' - Тюфяков Михаил гол :: 38' - Малых Андрей гол :: 48' - Малых Андрей
Время
01'голгол - Симонов Сергей (Старт)
08'голгол - Малых Андрей (Старт)
09'голгол - Малых Андрей (Старт)
12'предупреждениепредупреждение (нарушение процедуры замены) - Булдаков Сергей (Фанком)
15'голгол - Сорокин Валерий (Старт)
27'голгол - Бобровский Михаил (Старт)
30'голгол - Симонов Сергей (Старт)
33'предупреждениепредупреждение (неспротивное поведение) - Тюфяков Михаил (Старт)
34'голгол - Малых Андрей (Старт)
35'голгол - Тюфяков Михаил (Старт)
38'голгол - Малых Андрей (Старт)
47'голгол - Чулков Илья (Фанком)
48'голгол - Малых Андрей (Старт)

игрок

тренер
руководитель

Комментарии

+9 #11 Данил 10.01.2014 15:04
Первый раз смотрел игру команды Фанком, но о силе команды по одной игре не судят, но что касается этой игры, то игроки Фанкома просто растерялись, когда начали проигрывать. Судя по этой игре, ребятам пока не хватает опыта игры против самых сильных команд области, а с середняками они уже научились побеждать, чему служат 24 очка в 8 матчах. Посмотрим какие выводы сделают игроки Фанкома из проигранного матча, следующие матчи все расставят на свои места, но даже без них я очень рад, что появилась еще одна крепкая команда в Чемпионате области, да и из увиденных мной игр можно судить о том, что средний уровень команд в области вырос, что не может не радовать. Всем удачи в предстоящих матчах и самое главное - Без травм!
Цитировать

-6 #10 зять 09.01.2014 20:43
получат от пятерки столько же )
Цитировать

0 #9 Фан ФАНКОМА 09.01.2014 17:55
Ни кто пацанов и не оправдывает!!! Согласен с тем что остальные игры покажут истинное лицо команды.
Цитировать

+4 #8 Широков 09.01.2014 17:05
Оправданий не должно быть, все видно было. Сколько моментов создал Фанком? В первом тайме 1-2, во втором больше, но только из-за того, что Старт перестал играть при большом счете. И то Фанком не смог их реализовать. Даже забивная пушка Александра Мясникова, с приличной командой, оказалась веткой из дендрария. Вот и будут для Фанкома проверкой игры с остальными лидерами, сколько очков они смогут с ними набрать.
Цитировать

0 #7 балотелли 09.01.2014 15:25
ну какие еще отмазы будут???????1-1 0 вот итог.
Цитировать

+6 #6 ФКСМ 09.01.2014 14:01
Так-то все команды играли в таком графике если кто не заметил. Не только Фанкому было тяжело, так что не оправдание это, просто пока Старт объективно сильнее, да и 3 гола за 9 минут возможно просто уничтожили план на игру, если он был, а так команда симпатичная, удачи ей
Цитировать

0 #5 нейтральный 09.01.2014 11:13
"Фан ФАНКОМА"]Календ арь удобный для старта - у фанкома 3 игры за 5 дней, ни морально, ни физически парни настроится не смогли.
Соглашусь полнастью. Старт команда профессионалов а фанком команда любителей выйди отыграй за 5 дней 3 игру еще со Стартом
Цитировать

+2 #4 Фан ФАНКОМА 09.01.2014 10:35
Календарь удобный для старта - у фанкома 3 игры за 5 дней, ни морально, ни физически парни настроится не смогли.
Цитировать

-6 #3 Пушкаш 09.01.2014 08:35
Календарь был удобный для Фанкома! Вот сейчас началось! Старт, потом Динамо, Прогресс, ИнтерОптима.... Вот тут-то Фанкома и развалиться)))