4:6
"Олимп" Киров
(0:3)

Ракета
предупреждение :: 16' - Колодкин Александр удаление :: 19' - Быков Дмитрий гол :: 31' - Колодкин Александр гол :: 32' - Морданов Роман гол :: 38' - Колодкин Александр гол :: 50' - Колодкин Александр
Олимп
предупреждение :: 12' - Мусифуллин Олег предупреждение :: 50' - Конев Юрий удаление :: 27' - Балезин Антон гол :: 8' - Мусифуллин Олег гол :: 16' - Мусифуллин Олег гол :: 21' - Ситников Александр гол :: 32' - Конев Юрий гол :: 45' - Ситников Александр гол :: 48' - Конев Юрий
Время
08'голгол (гол) - Мусифуллин Олег (Олимп)
12'предупреждениепредупреждение (нарушение процедуры замены) - Мусифуллин Олег (Олимп)
16'голгол (гол) - Мусифуллин Олег (Олимп)
16'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Колодкин Александр (Ракета)
19'удалениеудаление (нецензурная брань в адрес арбитра) - Быков Дмитрий (Ракета)
21'голгол (гол) - Ситников Александр (Олимп)
27'удалениеудаление (умышленный толчок соперника руками в спину без борьбы за мяч) - Балезин Антон (Олимп)
31'голгол (гол) - Колодкин Александр (Ракета)
32'голгол (гол) - Конев Юрий (Олимп)
32'голгол (гол) - Морданов Роман (Ракета)
38'голгол (гол) - Колодкин Александр (Ракета)
45'голгол (гол) - Ситников Александр (Олимп)
48'голгол (гол) - Конев Юрий (Олимп)
50'голгол (гол) - Колодкин Александр (Ракета)
50'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Конев Юрий (Олимп)

игрок

руководитель

Комментарии

0 #17 Данил 26.11.2014 16:03
Цитирую ЦСКА Москва:
Данил, Вы ж вроде специалист в судействе...Поэтому, если будет возможность, то повлияйте как-нибудь на кировских арбитров, а то удалений за мат и агрессию в сторону судей будет еще больше:)
Добрый день! Спасибо, что назвали специалистом в судействе)) Но я действующий арбитр, а специалисты это те кто работают с арбитрами. На счет повлиять: у нас в Области есть человек, который отвечает за подготовку судейских кадров - Зыков Сергей Алексеевич, вопрос надо адресовать ему. На счет МАТА в адрес арбитра, а тем более агрессии - 100% удаление с площадки + КДК вынесет вердикт свой. Ни одно судейское решение (даже не верное) не дает право использовать нецензурные выражения и тем более агрессию. Я уже писал про Уважение здесь и нужно постараться держать себя в рамках разрешенного,а раз нее понимает игрок и выдает опусы в адрес арбитра, своего игрока, тренера или зрителя - нужно "отдохнуть" человеку и подумать,в себе разобраться,мож ет он что то делает не так.
Цитировать

0 #16 зев 25.11.2014 23:28
Вроде бы предупреждали команды перед стартом турнира, что за оскорбления будут наказывать жестко.Удаления по-моему 100%, что за мат, что у Балезина. Кстати в понедельник тоже у педа одного удалили за несогласие. Ну игрок явно начал "пихать" судье.Самое смешное сам себе еще и жизнь потом тяжелее сделал.Ну ушел бы с поля, поматерился в раздевалке, пропустил бы 1-2 игры.А теперь меньше 5 наверное не получит за оскорбление и плевок.
Цитировать

0 #15 ЦСКА Москва 25.11.2014 22:52
Данил, Вы ж вроде специалист в судействе...Поэ тому, если будет возможность, то повлияйте как-нибудь на кировских арбитров, а то удалений за мат и агрессию в сторону судей будет еще больше:)
Цитировать

+2 #14 Данил 24.11.2014 14:07
Цитирую штаны:
Девиз УЕФА неплохо бы адресовать неврастеникам, которых в области немало развелось с появлением одной команды. А Колодкин в своей карьере добился многого. Пусть критики постараются хотя бы столько же забить за сезон. Хотя бы в свои ворота. В пустые.
Пожалуйста, с места где Александр Колодкин добился многого в своей карьере поподробнее. Вы с чем сравниваете, молодой человек??? То, что человек забивает, молодец, но это разве многое или уровень Ваших притязаний настолько низкий, чтобы считать что Александр уже сейчас многого добился? Желаю Александру продолжать развиваться и забивать, не стоять на месте, а прогрессировать и не только в плане игры, но и в плане поведения на футбольном поле. На этом я прекращаю оставлять свои комментарии по этой ситуации.
Цитировать

+2 #13 Болельщик 24.11.2014 08:43
Это Слободские раздули писанину. Пиарятся по-черному.
Цитировать

0 #12 бывалый2 24.11.2014 08:11
не много ли внимания уделяете одному игроку?да забивает,но команда проигрывает=КПД =0,что толку?...отсиди т три игры А.Б,выйдет вновь,впереди еще 15 матчей,без него Олимп не рухнет...в общем то рядовой матч,а почитаешь комменты словно вендетта где нибудь в горах была
Цитировать

+1 #11 nbv 23.11.2014 23:13
Потому что эта "одна" команда всем как кость в горле..

Цитирую Всёвижу-всёзнаю:
с потерей Антона весь мини-футбол в Кирове потух . Скоро ли он вернётся к нам ??? когда уже приходить болеть ???

Все решит КДК, а когда оно будет и какое решение вынесет, с этим вопросом целесообразней обратиться в КОФФ. Игроки бывают разные, разный уровень игры и разный уровень поведения на футбольном поле. Поэтому как не крути, а следовало сдержаться Антону (понимаю, порой трудно это сделать), но сейчас пропустит несколько матчей. А Саша Колодкин всегда так играл, сколько не пытались "голову ему вправить", не получилось. Хорошо умеет падать от малейшего контакта, а сам грубовато играет. То что он забивает много, по меркам области, это хорошо, но не зря девиз УЕФА RESPECT (УВАЖЕНИЕ), поэтому хочется пожелать Александру Уважения на футбольном поле.