"ГГК" Киров
8:5
"Верес" Киров
(4:1)
Вторник, 23.12.2014 21:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 200 | Судья: Плехов Вадим Зыков Сергей Чуркина Анна Бутакова Анна

ГГК
предупреждение :: 16' - Прозоров Сергей предупреждение :: 46' - Попыванов Эдуард гол :: 12' - Грязев Андрей гол :: 12' - Пугин Алексей гол :: 15' - Малых Андрей гол :: 19' - Малых Андрей гол :: 35' - Пугин Алексей гол :: 44' - Шишкин Константин гол :: 45' - Грязев Андрей гол :: 49' - Пугин Алексей
Верес
предупреждение :: 13' - Мышкин Дмитрий предупреждение :: 18' - Вылегжанин Александр предупреждение :: 31' - Мухаметшин Владимир предупреждение :: 50' - Колупаев Александр гол :: 19' - Мышкин Дмитрий гол :: 30' - Кожин Дмитрий гол :: 37' - Петрухин Алексей гол :: 38' - Хорошавцев Андрей гол :: 42' - Мохов Никита
Время
12'голгол - Грязев Андрей (ГГК)
12'голгол - Пугин Алексей (ГГК)
13'предупреждениепредупреждение (нарушение процедуры замены) - Мышкин Дмитрий (Верес)
15'голгол - Малых Андрей (ГГК)
16'предупреждениепредупреждение (нарушение процедуры замены) - Прозоров Сергей (ГГК)
18'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Вылегжанин Александр (Верес)
19'голгол - Малых Андрей (ГГК)
19'голгол - Мышкин Дмитрий (Верес)
30'голгол - Кожин Дмитрий (Верес)
31'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Мухаметшин Владимир (Верес)
35'голгол - Пугин Алексей (ГГК)
37'голгол - Петрухин Алексей (Верес)
38'голгол - Хорошавцев Андрей (Верес)
42'голгол - Мохов Никита (Верес)
44'голгол - Шишкин Константин (ГГК)
45'голгол - Грязев Андрей (ГГК)
46'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Попыванов Эдуард (ГГК)
49'голгол - Пугин Алексей (ГГК)
50'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Колупаев Александр (Верес)