"ГГК" Киров
4:4
"КРО Динамо" Киров
(1:0)
Вторник, 13.01.2015 21:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 200 | Судья: Василенко Алексей Зыков Сергей Плехов Вадим Чуркина Анна

ГГК
предупреждение :: 13' - Шишкин Константин предупреждение :: 45' - Эсаулов Павел гол :: 12' - Шишкин Константин гол :: 40' - Грязев Андрей гол :: 44' - Перминов Алексей гол :: 49' - Демержи Артем
КРО Динамо
гол :: 28' - Учватов Александр гол :: 35' - Таймасов Андрей гол :: 45' - Пестов Александр гол :: 50' - Жиров Евгений
Время
12'голгол - Шишкин Константин (ГГК)
13'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Шишкин Константин (ГГК)
28'голгол - Учватов Александр (КРО Динамо)
35'голгол - Таймасов Андрей (КРО Динамо)
40'голгол - Грязев Андрей (ГГК)
44'голгол - Перминов Алексей (ГГК)
45'голгол - Пестов Александр (КРО Динамо)
45'предупреждениепредупреждение (нарушение процедуры замены) - Эсаулов Павел (ГГК)
49'голгол - Демержи Артем (ГГК)
50'голгол - Жиров Евгений (КРО Динамо)

игрок

тренер

Комментарии

+3 #10 145 12.03.2015 08:52
Даже просто интересно было бы узнать, что произошло с этой хорошей командой. Из-за чего провал такой.
Цитировать

+1 #9 Артем 12.03.2015 01:05
Цитирую trener:
безусловно я согласен,что нам предстоят еще очень тяжелые матчи.и ни кто в команде,а особенно я,не позволит себе расслабиться,команда находиться в хорошем рабочем состоянии..я просто ответил не которым писакам.которые,видимо завидуют,что за нас играли эти два мастера футбола,гордость нашей скудной на таланты кир.обл.но и без них,мы готовы к сражению с любым соперником..а то что 4-4.это был хороший матч.и я доволен результатом..мы сыграли со всей первой 8+ракета..и имеем не плохие шансы быть в тройке..а вот сколько много очков мы потеряем мне так и ни кто не сказал..потому что гуру болтун..вот такие болтуны меня и раздражают

Уважаемый тренер, за болтуна не хотите извиниться? Гуру то оказался прав, очки были потеряны и не в одном матче.
Цитировать

+1 #8 болельщик 16.01.2015 17:00
Какой интересный неоднозначный термин использовал trener - "ТРЕНЕР ХОРОШЕЙ КОМАНДЫ".
Цитировать

+3 #7 trener 16.01.2015 16:29
безусловно я согласен,что нам предстоят еще очень тяжелые матчи.и ни кто в команде,а особенно я,не позволит себе расслабиться,ко манда находиться в хорошем рабочем состоянии..я просто ответил не которым писакам.которые ,видимо завидуют,что за нас играли эти два мастера футбола,гордост ь нашей скудной на таланты кир.обл.но и без них,мы готовы к сражению с любым соперником..а то что 4-4.это был хороший матч.и я доволен результатом..мы сыграли со всей первой 8+ракета..и имеем не плохие шансы быть в тройке..а вот сколько много очков мы потеряем мне так и ни кто не сказал..потому что гуру болтун..вот такие болтуны меня и раздражают
Цитировать

+6 #6 гость 16.01.2015 11:56
"Тренеру хорошей команды" нужно бояться любого соперника из нижней пятерки. Пример одного коллектива, выступающего в "большом" чемпионате области, показал, что можно проиграть условному "Авангарду" и остаться без медалей.
Цитировать

+2 #5 167844 15.01.2015 23:48
и еще хотелось бы,что бы ты гуру..хаха..уточнил..с кем именно и кого мне бояться как тренеру этой хорошей команды
где-то 68. Или даже все 69.
Цитировать

+1 #4 trener 15.01.2015 17:40
и еще хотелось бы,что бы ты гуру..хаха..уто чнил..с кем именно и кого мне бояться как тренеру этой хорошей команды
Цитировать

0 #3 trener 15.01.2015 17:37
по твоему мнению как спеца по миньке ..много это сколько очков?
Цитировать

+6 #2 Guru 13.01.2015 13:19
Уехали пугин и малых и все. Ггк еще потеряют много очков
Цитировать

+3 #1 senya 13.01.2015 11:00
Хорошая, напряженная игра, обе команды порадовали желанием играть и волей к победе. Побольше бы таких игр. МОЛОДЦЫ!!!