"Кировэнерго" Киров
2:4
СК "Аякс" Киров
(1:1)
Четверг, 22.01.2015 21:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 150 | Судья: Зыков Сергей Плехов Вадим Чуркина Анна Бутакова Анна

Кировэнерго
предупреждение :: 47' - Заузолков Константин гол :: 6' - Дурновцев Константин гол :: 42' - Шиврин Алексей
СК Аякс
гол :: 21' - Огородников Алексей гол :: 36' - Халявин Константин гол :: 47' - Пасько Артем гол :: 49' - Огородников Алексей
Время
06'голгол - Дурновцев Константин (Кировэнерго)
21'голгол - Огородников Алексей (СК Аякс)
36'голгол - Халявин Константин (СК Аякс)
42'голгол - Шиврин Алексей (Кировэнерго)
47'голгол - Пасько Артем (СК Аякс)
47'предупреждениепредупреждение (срыв перспективной атаки) - Заузолков Константин (Кировэнерго)
49'голгол - Огородников Алексей (СК Аякс)