"Верес" Киров
3:2
"Империал" Киров
(2:1)
Понедельник, 17.11.2014 18:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 150 | Судья: Белоус Евгений Тарбеева Любовь Чуркина Анна Зыков Сергей

Верес
предупреждение :: 27' - Петрухин Владислав гол в свои ворота :: 17' - Петрухин Алексей гол :: 2' - Мохов Никита гол :: 7' - Кожин Дмитрий гол :: 7' - Вылегжанин Александр
Империал
предупреждение :: 15' - Романов Константин гол :: 26' - Чулков Илья
Время
02'голгол (гол) - Мохов Никита (Верес)
07'голгол (гол) - Кожин Дмитрий (Верес)
07'голгол (гол) - Вылегжанин Александр (Верес)
15'предупреждениепредупреждение (срыв перспективной атаки) - Романов Константин (Империал)
17'гол в свои воротагол в свои ворота (гол в свои ворота) - Петрухин Алексей (Верес)
26'голгол (гол) - Чулков Илья (Империал)
27'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Петрухин Владислав (Верес)