Кировские динамовцы в полном составе приняли участие в вип-забеге Всероссийского Дня бега — «Кросс наций»!
22.09.2014 | Александр Лугинин 893
21 сентября в сотнях городах России состоялся общероссийский День бега, который с 2004 года носит своё нынешнее название — «Кросс наций». Киров в очередной раз попал в число городов, которые получили право на проведение крупных Всероссийских соревнований. Их особенность в том, что объединяют они и любителей и профессионалов. В областном центре в этот день на старт массовых забегов вышло более четырёх тысяч человек.
Приятная,
Футболисты нашей главной команды впервые централизованно принимали участие в подобных стартах.
Капитан футбольного клуба «Динамо» доволен тем, как отреагировали партнёры на предложение приять участие во Всероссийском Дне бега. По его мнению подобные спортивные праздники просто необходимы, поскольку именно такие мероприятия позволяют оценить масштабность и отношение горожан к спортивной жизни областного центра. Судя по количеству участников и зрителей в Кирове спорт любят и готовы поддерживать любимых спортсменов и во времена побед, и в те моменты, которые можно считатьне самыми приятными в жизни.
Словом, динамовцы выходили на старт с улыбками и до момента выстрела стартового пистолета не переставали подначивать друг друга. Обладающий самым весёлым и шутливым характером
Исполнительный директор футбольного клуба «Динамо» Сергей Воронин разумеется опроверг все шутки по поводу того,что
Неторопясь, но и не особо задерживаясь на стартовой прямой динамовцы двинулись к финишной черте. 1000 метров для людей, которые регулярно занимаются спортом на профессиональной основе — расстояние,которое преодолевается с лёгкостью.
Так же плотной группой, вместе с хоккеистами «Родины» динамовцы и финишировали. Главное в том, что пришедшие на главную площадь областного центра зрители увидели, что у нас действительно есть две сплочённые команды. Принудительно ни кто ни кого не заставлял принимать участие в «Кроссе наций», но командный дух всё же сказался.
Вполне возможно,что в будущем году



